Информация об услугах  

   

Поиск  

   

Регистрация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

ВЫСТАВКА рисунков «Правила, которые должен знать каждый турист»

 АКЦИЯ "Сохраним хозяина дальневосточной тайги"

 

План экологический работы МБОУ г. Хабаровск «Сш № 49 имени героев-даманцев» на 2017-2018 учебный год

 

Название мероприятия

Дата проведения

Классы

Ответственные

1.

Операция «Чистая Земля»

Апрель-октябрь

1-11

Классные руководители

2.

Городские субботники по уборке и благоустройству школьной территории

Октябрь

май

1-11

Классные руководители

3.

Операция «Двор моего детства»

В течении года

7-е классы

Классные руководители

4.

Муниципальный тур  олимпиады школьников по экологии

октябрь

6-11

Васильева Л.П.

Зюсько Е.А.

Литвин Ю.М.

5.

Городская эколого-биологическая игра «Самый умный»

октябрь

8

Зюсько Е.А.

6.

Месячник по профилактике вредных привычек

По отдельному плану

5-11

Классные руководители

7.

Операция «Помоги зимующим птицам»

Декабрь-февраль

1-5 классы

Классные руководители

8.

Выставка фотографий о природе

В течении года

1-11

Классные руководители

9.

Неделя экологии

апрель

1-11

Васильева Л.П.

Зюсько Е.А.

Литвин Ю.М.

10.

Городской конкурс агидбригад

апрель

7

Зюсько Е.А.

11.

День птиц

апрель

5-8

Васильева Л.П.

Зюсько Е.А.

Литвин Ю.М.

12.

Единный экологический час «День Земли»

22 апреля

1-11

Классные руководители

13.

Операция «Первоцвет»

Март-апрель

4-5

Зюсько Е.А.

14.

Научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

март

4-8

Васильева Л.П.

Зюсько Е.А.

15.

Научно-прктическая конференция «Земля, экология, я»

март

9-11

Васильева Л.П.

Зюсько Е.А.

16.

Научно-практическая конференция «Шаг в науку»

апрель

8-11

Васильева Л.П.

Зюсько Е.А.

17.

Краевой экологический субботник «Зеленая Весна»

Апрель-май

1-11

Зюсько Е.А.

Классные руководители

18.

Краевой заочный конкурс «Сбережем родную природу»

Апрель-май

5-11

Учителя биологии, ИЗО и литературы

19.

Добровольческий отряд «БЭМС»

В течении года

7.6

Солдатова И.А..

20.

Операция «Цветник»

Май-сентябрь

5-7

Зюсько Е.А.

21.

Внеурочная деятельность

В течении года

 

Зюсько Е.А.

22

Трудовой отряд старшеклассников «Росток»

июль,2018

8-9

Попова Е.А.

 

 Результативность работы эколого-биологической секции за 2 года».

Зюсько Е.А., учитель химии, биологии и ОБЖ

Научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

 

2015

Зинченко Дмитрий

Зубы – зеркало здоровья

Призер

(2 место)

Пурик Полина

Культура потребления лекарств

участие

2016

Федоренко Анастасия

Влияние биогенных стимуляторов на ростовые процессы растений.

 

Победитель

(1 место)

2017

Федоренко Анастасия

Почва – зеркало ландшафта

Победитель

(1 место)

 

Городская научно-практическая конференция «Шаг в науку»

 

2015

Нечепко Всеволод

Влияние радиации на живые организмы

Победитель

(1 место)

Зинченко Дмитрий

Зубы – зеркало здоровья

финалист

2017

Федоренко Анастасия

Почва – зеркало ландшафта

финалист

 

Краевой конкурс экологических проектов по защите и охране животного мира Приморья и Дальнего Востока «Мы в ответе за тех, кого приручили» (г.Уссурийск)

2015

Пашкина Алена

Лучшая творческая работа

Призер

(2 место)

Юрчук Таисия

Лучшая творческая работа

Призер

(2 место)

2016

Краевой заочный конкурс «Сбережем родную природу»

Юрчук Таисия

Изобразительное творчество

Призер

(3 место)

Пашкина Алена

Изобразительное творчество

участие

Черных Максим

Фотография

участие

Городской праздник «День Земли»

2017

Колосов Руслан

Планета – не контейнер для мусора

Победитель

(1 место)

 

Краевой экологический субботник «Зеленая Весна – 2017»

2017

Колосов Руслан

Планета – не контейнер для мусора

Призер

(2 место)

Соловьева Алена

Конкурс логотипов на тему экологии

участие

Городская онлайн викторина «Экология и я»

2017

Команда 6.2 класса

 

Победитель

(1 место)

             

 

 

 

Васильева Л.П., учитель биологии

2015 -2016 учебный год

1.

Городская олимпиада по экологии

Левитан Артем

 

призер

2.

Городская нпк «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»:.Тема Польза и вред газированных напитков

Евтушенко Мария

Ведерникова Александра

 

1 место

3.

73 межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов медуниверситета

 

Евтушенко Мария и Ведерникова Александра – 2 место.

 

2 место

4.

Городская нпк «Земля, экология, я»-

«Стресс – убийца №1 современного мира»

Востокова Юлия

3 место

5.

Городская междисциплинарная научно-практическая конференция школьников «Шаг в науку»:

Востокова Юлия

В десятке лучших

6.

Городской конкурс проектов

Григорьева Екатерина

участие

2016-2017 учебный год

1.

Городская олимпиада по экологии

Левитан Артем

Сократов Дмитрий

Трампинская Софья

Богатырев Михаил

Кухаренко Софья

участники

2.

Городская нпк «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»:

Петрушкова Алина

«Компьютерные игры и их влияние на школьников»

Дунаева Вика

Крименская Дарья

« Бродячие собаки как часть экологической системы города»

1 место

 

2 место

3.

Городская нпк «Земля, экология, я»-

«Влияние тонуса вегетативной нервной системы на  здоровье человека»

Романов Петр

1 место

4.

Городская междисциплинарная научно-практическая конференция школьников «Шаг в науку»:

Романов Петр

 

Дунаева Вика

Крименская Дарья

 

В десятке

 

3 место

5.

57 студенческая нпк «Наш дом Земля» в ТОГУ

Дунаева Вика

Крименская Дарья

 

3 место

3 место

6.

Городской конкурс проектов

Левитан Артем

участие

 

 

   

   

   

   

Профилактика коронавируса  

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Баннер Общее-Дело.рф

 

   

   
© МБОУ г. Хабаровска "СШ №49 имени героев -даманцев"