Информация об услугах  

   

Поиск  

   

Регистрация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

 

 

На олимпиады могут приходить все, кто хотят — младшие и старшие, «троечники» и «отличники», «физики» и «лирики»...
Ваши оригинальные идеи и нестандартное мышление помогут справиться с заданиями, а сама жизнь в этом удивительном мире  — раскрыть свои таланты и расширить кругозор. 

  

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2015-2016 уч.год

 

Приказ № 233 от 03.08.2015 г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Информатика и ИКТ
Технология
   Английский язык 
   Математика
   Немецкий язык 
   Право
   Русский язык
   Физика 
   Химия 
   Биология 
 Обществознание
Экология
География 
Литература и МХК 
Экономика

 Итоги  Всероссийской олимпиады школьников 

Сводный отчёт по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников

 Общий анализ результатов школьного этапа

 Наградить за высокие достижения в выполнении заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников грамотой победителя следующих учащихся:

  по биологии

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Волкову

Ангелину

Сергеевну

5.2

2.

Кравчука

Родиона

Евгеньевича

5.6

3.

Чичерова

Виктора

Алексеевича

5.6

4.

Шиленко

Алёну

Евгеньевну

5.6

5.

Дунаеву

Викторию

Игоревну

6.7

6.

Федоренко

Анастасию

Станиславовну

6.2

7.

Абинашенко

Виолетту

Витальевну

6.7

8.

Литвинова

Дениса

Владиславовича

6.

9.

Непомнящую

Наталью

Алексеевну

6.2

10.

Юрчук

Таисия

Ивановна

6.6

11.

Замбржицкую

Алину

Сергеевну

7.4

12.

Белоусова

Егора

Викторовича

7.4

13.

Евтушенко

Марию

Евгеньевну

7.4

14.

Шабловскую

Ольгу

Евгеньевну

7.2

15.

Мартьянову

Полину

Павловну

7.6

16.

Полякову

Веронику

Леонидовну

7.2

17.

Сидорову

Анну

Алексеевну

7.6

18.

Тищенко

Дениса

Алексеевича

7.4

19.

Левитана

Артёма

Гариевича

8.4

20.

Метелева

Евгения

Александровича

8.4

21.

Богатырёва

Михаила

Викторовича

8.4

22.

Любомудрову

Элеонору

Сергеевну

8.4

23.

Пручай

Романа

Юрьевича

10.2

  по истории

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Мирошкину

Наталью

Сергеевну

10.2

2.

Тимошкину

Виолетту

Дмитриевну

11.1

3.

Потиханову

Алину

Сергеевну

11.3

 по литературе

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Лоскутову

Анастасию

Игоревну

5.1

по английскому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Чугунову

Кристину

Андреевну

5

2.

Гаврилюк

Татьяну

Максимовну

5

3.

Кумар

Аниту

Сатьяджит

5

4.

Коваленко

Елизавету

Александровну

5

5.

Овечкину

Викторию

Васильевну

5

6.

Ветчанина

Михаила

Александровича

8.3

7.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

8.

Григорьеву

Софью

Юрьевну

10.1

9.

Иванову

Кристину

Сендеевну

11.3

  по немецкому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дмитроченко

Екатерину

Юрьевну

5.5

  по обществознанию

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Евтушенко

Марияю

Евгеньевну

7.4

2.

Хосабекова

Ходжиакбара

Фарруховича

7.6

3.

Иванову

Кристину

Сендеевну

11.3

4.

Потиханову

Алину

Сергеевну

11.3

  по русскому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Огурчёнок

Веру

Николаевну

5.2

2.

Белоусова

Егора

Игоревича

7.4

3.

Чарушникову

Екатерину

Алексеевну

7.4

4.

Карташеву

Анну

Константиновну

7.5

5.

Коняеву

Екатерину

Максимовну

7.5

6.

Кандаурову

Лину

Андреевну

9.6

7.

Грицюк

Анастасию

Викторовну

9.2

8.

Дианову

Маргариту

Константиновну

9.2

9.

Пилипань

Ксению

Максимовну

9.2

10.

Степанову

Дарью

Игоревну

9.2

11.

Зинченко

Дмитрия

Романовича

9.4

12.

Пахомову

Екатерину

Сергеевну

9.2

13.

Востокову

Юлию

Алексеевну

9.6

14.

Мехриддинову

Гулрух

Улугбековну

9.1

15.

Пручай

Романа

Юрьевича

10.2

16.

Володину

Алёну

Сергеевну

11.3

  по технологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Шестакову

Анастасию

Евгеньевну

6.3

2.

Коняеву

Екатерину

Максимовну

7.5

3.

Смирнову

Ангелину

Алексеевну

8.1

4.

Карташеву

Анну

Константиновну

7.5

5.

Агаеву

Арзу

Агамурад кызы

7.1

6.

Меркулову

Марию

Вячеславовну

9.3

7.

Загузова

Никиту

Валерьевича

6.3

8.

Яковлева

Дениса

Владимировича

5.5

9.

Агаева

Вугара

Агамурад кызы

6.5

10.

Шабанова

Иисуса

Николаевича

7.3

11.

Алисиёнка

Михаила

Дмитриевича

7.5

  по химии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Романова

Пётра

Геннадьевича

10.2

 по экологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Полякову

Веронику

Леонидовну

7.2

2.

Левитана

Артёма

Гариевича

8.4

3.

Метелева

Евгения

Александровича

8.4

  

Наградить за высокий уровень  выполнения отдельных заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников грамотой призера следующих учащихся:

 по биологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дьяченко

Варвару

Алексеевну

5.1

2.

Иванову

Алёну

Алексеевну

5.6

3.

Нестуля

Кристину

Григорьевну

5.2

4.

Кириченко

Егора

Васильевича

5.6

5.

Протасову

Веронику

Степановну

5.1

6.

Лоскутову

Анастасию

Игоревну

5.1

7.

Вандышева

Максима

Дмитриевича

5.2

8.

Каныгина

Руслана

Андреевича

5.2

9.

Матюшенко

Дарью

Сергеевну

5.2

10.

Щербань

Лидию

Александровну

5.2

11.

Шестакову

Анастасию

Евгеньевну

6.1

12.

Рощева

Игоря

Сергеевича

6.6

13.

Баркова

Германа

Викторовича

6.1

14.

Бойко

Семёна

Александровича

6.4

15.

Таранцову

Екатерину

Егоровну

7.3

16.

Бутину

Екатерину

Валерьевну

8.6

17.

Пупыкина

Тимофея

Дмитриевича

8.6

18.

Дианову

Маргариту

Константиновну

9.2

19.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

20.

Романова

Пётра

Геннадьевича

10.2

21.

Спирину

Дарью

Александровну

10.2

 по географии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Исакова

Эдуарда

Дмитриевича

9.1

  по истории

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Евтушенко

Марию

Евгеньевну

7.4

по литературе

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Овечкину

Викторию

Васильевну

6.2

2.

Каданер

Анну

Сергеевну

6.1

3.

Седневу

Александру

Андреевну

8.3

4.

Бухтоярову

Кристину

Романовну

9.1

5.

Ковтун

Юлию

Сергеевну

11.3

  по математике

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Андрееву

Софью

Дмитриевну

6.2

2.

Круглик

Анну

Викторовну

7.4

 по обществознанию

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Шабашова

Вячеслава

Сергеевича

6.1

2.

Персидскую

Елизавету

Алексеевну

6.5

3.

Курач

Юлию

Эдуардовну

6.5

4.

Чарушникову

Екатерину

Александровну

7.4

5.

Коняеву

Екатерину

Максимовну

7.5

6.

Карташеву

Анну

Константиновну

7.5

по русскому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Иванову

Алёну

Алексеевну

5.6

2.

Волкову

Ангелину

Сергеевну

5.2

3.

Нестуля

Карину

Григорьевну

5.2

4.

Чичерова

Виктора

Алексеевича

5.6

5.

Андрееву

Софью

Дмитриевну

6.2

6.

Струкову

Дарью

Алексеевну

7.5

7.

Шабловскую

Ольгу

Евгеньевну

7.4

8.

Мартьянову

Полину

Павловну

7.6

9.

Агаеву

Арзу

Агамурад кызы

7.1

10.

Гузь

Дмитрия

Викторовича

7.1

11.

Калинина

Владислава

Игоревича

7.5

12.

Тен

Максима

Илхомовича

7.1

13.

Трампинскую

Софью

Максимовну

8.4

14.

Родионову

Анастасию

Игоревну

9.6

15.

Горобец

Леонида

Александровича

9.4

16.

Бухтоярову

Кристину

Романовну

9.1

17.

Самар

Екатерину

Андреевну

9.2

18.

Верегину

Софью

Кирилловну

9.2

19.

Маркелову

Валерию

Олеговну

9.6

20.

Данилову

Ольгу

Сергеевну

9.6

21.

Преснякову

Анастасию

Александровну

9.5

22.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

23.

Пурик

Полину

Константиновну

9.5

24.

Кузнецову

Дарью

Юрьевну

9.2

25.

Сергейцова

Романа

Дмитриевича

9.2

26.

Овсянникова

Максима

Владимировича

9.5

27.

Калюжного

Владислава

Витальевича

9.6

28.

Меркулову

Марию

Вячеславовну

9.3

29.

Химичеву

Владу

Сергеевну

10.2

30.

Григорьеву

Софью

Юрьевну

10.1

31.

Шереметову

Екатерину

Евгеньевну

10.2

  по технологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Белик

Екатерину

Александровну

8.5

2.

Коновалова

Романа

Евгеньевича

5.7

  по химии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

2.

Григорьеву

Екатерину

Максимовну

10.2

3.

Пручай

Романа

Юрьевича

10.2

  по экономике

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Исаеву

Алину

Имрановну

10.1

 по экологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Замбржицкую

Алину

Андреевну

7.4

2.

Евтушенко

Марию

Евгеньевну

7.4

3.

Тищенко

Дениса

Алексеевича

7.4

4.

Белоусова

Егора

Игоревича

7.4

5.

Востокову

Юлию

Алексеевну

9.6

 

 


 

 

 

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 уч.год

 

Приказ Управления образования №1790 от 06.09.2016 г. "О проведении школьного этапа Всероссийского этапа школьников в 2016-2017 уч.году"

Приказ № 255 от 01.09.2016 г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Состав жюри с правами апелляционной комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения 
всероссийской олимпиады школьников" с изменениями

График проведения

 школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 в 2016-2017 учебном году

 

 

Предмет

Дата

  1.  

Астрономия

12.09.2016

  1.  

Русский  язык

13.09.2016

  1.  

Китайский язык

14.09.2016

  1.  

Экология

15.09.2016

  1.  

Технология

16-17.09.2016

  1.  

Химия

20.09.2016

  1.  

Информатика

21.09.2016

  1.  

Английский  язык  

22.09.2016

  1.  

Физическая культура

23-24.09.2016

  1.  

Немецкий язык

26.09.2016

  1.  

Физика

27.09.2016

  1.  

Французский язык

28.09.2016

  1.  

Математика

29.09.2016

  1.  

Биология

30.09.2016

  1.  

Право

04.10.2016

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

05.10.2016

  1.  

Обществознание

07.10.2016

  1.  

Экономика

10.10.2016

  1.  

Литература

12.10.2016

  1.  

География

14.10.2016

  1.  

Мировая художественная культура

15.10.2016

  1.  

История

17.10.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Английский язык 
   Математика
   Право
   Русский язык
   Физика 
   Химия 
   Биология 
Экология
Обществознание
География
Литература
История

 Итоговые протоколы  Всероссийской олимпиады школьников 

 

 


 

 

 

 

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч.год

 

 

График проведения  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ УО от 30.09.2017 г.1394  "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году"

Приказ № 240 от 11.09.2017г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.году"

Состав жюри с правами апелляционной комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

СОГЛАСИЕ   на обработку персональных данных

 

Приказ № 268 от 12.09.2017г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.году" по русскому языку

 

 

  Итоговые протоколы

Работы

победителей и призёров

 Английский язык   
 Математика  
Право    
 Русский язык  
Физика     
Химия     
Биология     
Экология
Обществознание
География
Литература
История
Технология
Информатика
Астрономия
Китайский язык
Физическая культура
МХК

 

 Сводный список участников 2017

СВОДНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев»

4 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

4.1

 

 

 

 

1

Дроздовский

Максим

Иванович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

2

Ишкова

Виталина

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

3

Коновалов

Дмитрий

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

4

Пешехонов

Роман

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

5

Штерцер

Алина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

4.2

 

 

 

 

6

Абламская

Алёна

Антоновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

7

Бобренок

Дарья

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

8

Бочковский

Родион

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

9

Лизовенко

Илья

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

10

Малахов

Егор

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

11

Наконечный

Валерий

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

12

Непомнящий

Юрий

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

13

Птушко

Александр

Русланович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

14

Сивашова

Дарья

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

15

Сухомлинова

Регина

Алиевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

16

Творогова

Василина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

17

Туруханова

Анастасия

Юрьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

18

Холод

Андрей

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

 

4.3

 

 

 

 

19

Берицкая

Екатерина

Екатерина

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

20

Бугай

Екатерина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

21

Васильева

Дарья

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

22

Демиденко

Альбина

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

23

Калюжный

Артем

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

24

Мотолыгин

Захар

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

25

Румянцева

Кристина

Романовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

26

Савицкая

Юлия 

Эдуардовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

27

Таран

Алина

Олеговна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

28

Тычкина

Виктория

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

29

Филенко

Артём

Васильевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

30

Чебунин

Вячеслав

Витальевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

31

Ястребова

Наталья

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

 

4.4

 

 

 

 

32

Бубякина

 

Виолетта

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

33

Грибова

Дарья

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

34

Дремина

Анна

Вячеславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

35

Красильников

Егор

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

36

Павленок

Полина

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

37

Пустобаев

Никита

Иванович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

38

Сарыкова

Дарья

 

Сергеевна

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

 

4.5

 

 

 

 

39

Гадыльшин

Егор

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

40

Дорофеева

Светлана

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

41

Дроздов

Марк

 

Владиславович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

42

Заяц

Алиса

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

43

Козлова

Полина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

44

Кочубеев

Артур

Викторович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

45

Неустроева

Анастасия

Павловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

46

Остапчук

Артур

Антонович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

47

Панасенко

Арсений

Игоревич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

48

Смыкова

Екатерина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

49

Фищук

Ирина

Витальевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

4.6

 

 

 

 

50

Марченко

Андрей

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

51

Юрчук

Полина

Ивановна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

 

4.7

 

 

 

 

52

Воронин

Денис

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

53

Горбачева

Дарья

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Русский язык

54

Каруковец

Богдан

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

55

Олейник

 

Ярослава

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

56

Рубцова

Екатерина

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

57

Руденко

Елизавета

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

58

Сабирова

Карина

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

5 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

5.1

 

 

 

 

1

Бандура

Анастасия

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, литература

2

Веклич

Алина

Юрьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

3

Гамбарова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

4

Данилушкина

Александра

Михайловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, литература

5

Жукова

Анастасия

Валерьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология, анг.язык, МХК

6

Ильяшенко

Юлия

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, математика, литература 

7

Коновалова

Кристина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, математика 

8

Меренкова

Надежда

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

9

Новичихин

Архип

Демьянович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, литература

10

Раджапова

Алена

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, литература

11

Самаркина

Полина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

12

Тарасова

Александра

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Русский язык, математика, МХК, литература

13

Шувалова

 

Арина

Денисовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, литература

 

5.2

 

 

 

 

 

14

Алексеев

Даниил

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

15

Асламова

Эмилия

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

16

Гурьянова

Алина

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика, биология

17

Гольченко

Матвей

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

18

Донской

Игорь

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

19

Дьячков

Ярослав

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

20

Егорова

Татьяна

Вячеславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

21

Еремина

Дарина

Антоновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, математика 

22

Зарецкая

Полина

Павловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика 

23

Зубарева

Мария

Юрьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

24

Истомин

Максим

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

25

Кай

 

Максим

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, экология 

26

Кашлинов

Алексей

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, математика 

27

Келембет

Альбина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

28

Кравченко

Анна

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология математика, 

29

Киреев

Роман

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

30

Кузьмина

Татьяна

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика 

31

Ложкина

Капитолина

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

32

Мишкурова

Дарья

Павловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

33

Номоконова

Анастасия

Антоновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика 

34

Овчинников

Михаил

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика 

35

Орлов

Владислав

Юрьевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

36

Силантьев

Илья

Станиславович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

37

Сократов

Владлен

Иванович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

38

Рудаковская

Элина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

39

Тивоненко

Валентина

Антоновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, математика 

40

Удовиченко

Роман

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика 

41

Филиных

Дарья

Николаевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

42

Швец

Никита

Максимович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика 

43

Яковлев

Виталий

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

5.3

 

 

 

 

44

Белый

Владимир

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра

 

5.4

 

 

 

 

45

Кимаев

Дмитрий

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра

46

Мурашкина

Арина

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

47

Перфильев

Денис

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

48

Стасенкова

Александра

Антоновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

5.5

 

 

 

 

49

Архипова

Анна

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Русский язык

50

Воронцова

Виктория

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика, МХК

51

Дубинина

 

Эвелина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

52

Есипова

 

Анна

Михайловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика, анг.язык, МХК

53

Малкова

Богдана

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физкультура

54

Сацук

Дарья

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, физкультура

55

Скибина

Виктория

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

56

Турбов

Станислав

Денисович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра

 

5.6

 

 

 

 

57

Киреев

Роман

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

58

Рудаковская

Элина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

6 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

6.1

 

 

 

 

1

Артемьева

Анастасия

Олеговна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

2

Бутина

 

Лилия

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, общество, анг.язык, биология, математика, МХК

3

Губанова

 

Анастасия

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика,

4

Жирова

 

Елизавета

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика, МХК

5

Комарова

 Елена

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

6

Лабутина

Ульяна

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

7

Пак

Алина

Денисовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык

8

Процив

Светлана

Николаевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

9

Теплинская

Александра

Николаевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, технол., общество, анг.язык, математика, МХК

10

Чернышева

Екатерина

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

 

6.2

 

 

 

 

11

Бойко

Андрей

Николаевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Экология, география, математика,история

12

Веремей

Валерия

Вадимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, география, математика, история

13

Гумерова

Виктория

Романовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика,  

14

Глазунов

Виталий

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра, экология, география, математика, история

15

Гильфанова

Елизавета

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

16

Дербенёва

Дарья

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

17

Дворянчикова

Алина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

18

Дианов

Евгений

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

19

Ивашин

Кирилл

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

20

Казанцев

Михаил

Николаевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

21

Коновалова

Анастасия

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География, математика,

22

Лисневская

Ксения

Юрьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, биология, экология, географ., математика, история

23

Сёмина

Екатерина

Вячеславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

24

Токарь

Валерия

Станиславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, география, математика,  

25

Хабайло

Елизавета

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

26

Халиков

Александр

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика,история

27

Чулочников

Александр

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, физ-ра, математика, история

 

6.3

 

 

 

 

28

Кадырова

Вероника

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

29

Лошаков

Дмитрий

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

30

Машинистова

Ангелина

Павловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, история

31

Муравьёв

Данил

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

32

Рузавина

Дарья

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология, общество, биология, история

33

Турсуков

Алексей

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, биология

 

6.4

 

 

 

 

34

Аббасова

Юлия

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

35

Агибалов

Алексей

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

36

Бабина

Ксения

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

37

Бадица

Алина

Вадимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика,

38

Блинков

Павел

Вячеславович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, биология, математика,

39

Гамова

Элина

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

40

Грошев

Захар

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, история

41

Казаков

Владимир

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, математика,

42

Кречетов

Валерий

Денисович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

43

Лукашов

Данила

Кадырович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

44

Полещук

Яков

Игоревич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

45

Репина

Дарья

Васильевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

46

Тимохин

Евгений

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

47

Фомкина

Устинья

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

48

Шалаев

Павел

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

6.5

 

 

 

 

49

Васильева

Ксения

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, биология

50

Гуманюк

Кирилл

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, анг.язык, биол., математ, литература, история

51

Иванова

Екатерина

Романовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история, МХК

52

Карзанов

Иван

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

53

Краевская

Наталья

Михайловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, биология, физ-ра, история

54

Краповицкий

Артемий

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

55

Пинчуков

Кирилл

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

56

Репетина

Полина

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

57

Седых

Ксения

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

58

Таскаева

Дарья

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, общество математ., литература, история, МХК

59

Учускин

Кирилл

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

60

Чижов

Игорь

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология, биология

 

6.6

 

 

 

 

61

Ваганов

Михаил

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

62

Козина

Надежда

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

63

Мелентьев

Захар

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

64

Новохацкая

Софья

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

65

Романова

Ольга

Артаковна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

 

6.7

 

 

 

 

66

Наумов

Андрей

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология, история

7 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

7.1

 

 

 

 

1

Бухтоярова

Валерия

Романовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

2

Букаева

Маргарита

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология, литература

3

Гафиатулин

Дмитрий

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

4

Дьяченко

Варвара

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

5

Лоскутова

 

Анастасия

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, физика, литература, история

6

Макарова

Алина

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

7

Песоцкая

 

Анастасия

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус.язык, технология, биолог., экология, литература

8

Титов

Юрий

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

9

Усик

Дарина

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология, литература  

10

Шевченко

Анна

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, физика, биология, экология, литература, история

 

7.2

 

 

 

 

11

Атаманцева

Александра

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

12

Бобкова

Елизавета

Романовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

13

Вандышев

Максим

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

14

Волкова

Ангелина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, география, математика,

15

Гордиенко

Кристина

Вадимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Русский язык

16

Каныгин

Руслан

 

Андреевич

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, география

17

Малухин

Данила

Викторович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

18

Нестуля

Карина

Григорьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

19

Огурченок

Вера

Николаевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, география, математика,

20

Соловьева

Алена

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

21

Тунко

Дмитрий

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

22

Щербань

Лидия  

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

 

7.3

 

 

 

 

23

Бондарь

Владислав

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра

24

Горбунова

Алена

Васильевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физика

25

Зиминок

 

Виолетта

Анатольевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

25

Крылова

Яна

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

26

Крючков

Константин

Романович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физика

27

Ля

 

Юлия

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, физика, математика,

28

Пашнов

Никита

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра

29

Сухановская

 

Анна

 

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

 

7.4

 

 

 

 

30

Безбородова

Алина

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

31

Жданов

Никита

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

32

Жесткова

Виолетта

Олеговна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Русский язык, математика, литература

33

Заплутаева

Ксения

Захаровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

34

Колесниченко

Дарья

Ильинична

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, литература

35

Степанов

Александр

Максимович

 

Математика

36

Строганова

Анна

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология

37

Шипунова

Илона

Анатольевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология

 

7.5

 

 

 

 

38

Антонов

Артём

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология , экология  

39

Дмитроченко

Екатерина

Юрьевна

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология, биология, экология  

40

Жук

Алёна

Павловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология, анг.язык, биология , экология  

41

Каминский

Максим

Викторович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология , экология  

42

Князев

Максим

Васильевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, анг.язык, физика

43

Колмогоров

Данил

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология, биология, экология  

44

Пасенко

Олеся

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

42

Свиридов

Дмитрий

Олегович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

46

Семёнов

Данил

 Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, биология, экология  

47

Сливкина

Елизавета

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

48

Цой

Герман

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Экология

49

Шуршуков

Матвей

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, экология  

50

Яковлев

Денис

Владиславович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

51

Яковлев

Денис

 

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология, экология  

 

7.6

 

 

 

 

52

Жукевич 

  Андрей

Игоревич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология

53

Зыкин

 

Никита

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология, анг.язык, география

54

Кириченко

Егор

Васильевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

55

Лагутина

Яна

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

56

Пупыкин

Евгений

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

57

Романенко

Юлия

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

58

Романова

Анастасия

Геннадьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика,

59

Чичеров

Виктор

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, география

60

Шиленко

Алена

Олеговна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

61

Шуваев

Кирилл

Денисович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

 

7.7

 

 

 

 

62

Богунова

Александра

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика,

63

Гущина

Полина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

64

Корниенко

Максим

Анатольевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, анг.язык

65

Михайлова

Ольга

Николаевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

66

Мамровский

Данила

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, анг.язык, физика

67

Матюшенко

Дарья

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, физика, экология  

 

7.8

 

 

 

 

68

Запороцкая

Надежда

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

69

Кузнецов

Андрей

Вячеславович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

 

8 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

8.1

 

 

 

 

1

Барков

 

Герман

Викторович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, биология, экология, химия, география, история  

2

Кочешнова

Мария

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

3

Кушнарева

Арина

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Химия

4

Кушнарева

Диана

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

5

Лебедев

Егор

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, экология    

6

Ткаченко

Никита

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика

7

Цой

Максим

Борисович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика

8

Овчаренко

Артём

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, биология, экология, химия, геог, история    

9

Остапенко

Данил

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, математика,

10

Стрешная

Елена

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

11

Шабашов

Вячеслав

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

12

Шестакова

Анастасия

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология, общество, биол, экология, химия, география  

 

8.2

 

 

 

 

13

Андреева

Софья

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, биология, экология  

14

Андреенкова 

Елизавета

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

15

Гаврилюк

Татьяна

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, география

16

Измайлова

Ангелина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

17

Непомнящая

Наталья

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус язык, анг.язык, биология, экол., география, математика  

18

Овечкина

Виктория

Васильевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

19

Пашкина

Алёна

Михайловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

20

Рычкова

Арина

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

21

Солдатов

Анатолий

Олегович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

23

Федоренко

Анастасия

Станиславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология    

24

Черных

Максим

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, анг.язык,

физ-ра

 

8.3

 

 

 

 

25

Бубнов

Артем

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

26

Вавилов

Виктор

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

27

Вавилов

Денис

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

28

Забинякс

Кирилл

Эдуардович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, физика, математика,

29

Загузов

Никита

Валерьевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

30

Жданов

Андрей

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, история

31

Кондратенко

Валерия

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

32

Крылова

Любовь

Анатольевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Экология

33

Кумар

Анита

Сатьяджит

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, экология  

34

Масловский

Ярослав

 Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физика, биология, экологи, математика,я    

35

Усатова

Мария

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика,

36

Хорошавая

Анастасия

Ивановна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

37

Чернов

Максим

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Русский язык, анг.язык, математика,

38

Чугунова

Кристина

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

39

Югай

Алексей

Витальевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

8.4

 

 

 

 

40

Деревцова

 

Полина

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

41

Колодюк

 

Валерия

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

42

Сажнева

Екатерина

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

43

Суханова

Анастасия

Михайловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

 

8.5

 

 

 

 

44

Агаев

Вугар

Агамурад кызы

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

45

Андранатьев

Макар

Юрьевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, общество, биология, экология  

46

Богаченко

Анастасия

Юрьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, география

47

Евтушенко

Дана

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, химия, литература

48

Емельянов

Александр

Максимович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, химия

49

Иващенко

Валерия

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

50

Красковский

Кирилл

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология, химия, география       

51

Курач

Юлия

Эдуардовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, общество, биол, экология, химия, география         

52

Лучак

Яна

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

53

Мокрушин

Вадим

Альбертович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Химия, математика,

54

Полянников

Данила

Максимович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

55

Романенко

Елизавета

Валерьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, химия     

56

Саенко

Софья

Владимировна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

57

Сидельникова

Юлия

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология, химия, география, история           

58

Соболева

Наталья

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

8.6

 

 

 

 

59

Михайлова

Елизавета

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

60

Юрчук

Таисия

Ивановна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, технол, анг.язык, биол, экология, геог, матем,    

61

Якимовец

Софья

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

8.7

 

 

 

 

62

Абинашенко

Виолетта

Витальевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

63

Данилова

Ксения

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, математика

64

Дунаева

Виктория

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, математика

65

Иванисова

Ирина

Эдуардовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

66

Крименская

Дарья

Витальевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

9.1

 

 

 

 

1

Агаева

Арзу

Агамурад кызы

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, техн., биол, химия, матем, истор, литература     

2

Борщевская

Ксения

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

3

Гедз

Валерия

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

4

Гузь

Дмитрий

Викторович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика

5

Вяткин

Вадим

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

6

Кистин

Дмитрий

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, инфор, физика, биол, экол., геогр, математика  

7

Коробов

Андрей

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, география  

8

Крылов

Павел

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География, литература

9

Куренной

Ян

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Экология, история

10

Мехриддинова

Гуласал

Улугбековна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

11

Урупа

Кирилл

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, информатика, общество

12

Шадрин

Дмитрий

Валерьевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, биология, экология  

 

9.2

 

 

 

 

13

Полякова

Вероника

Леонидовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

 

9.3

 

 

 

 

14

Галич

 

Кристина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, биология, экология  

15

Исакова

Елизавета

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

16

Коваль

Светлана

Вячеславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, анг.язык, биология, экология  

17

Ржевская

 

Виктория

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, биология

18

Таранцова

Екатерина

Егоровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

19

Чернова

Валерия

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

20

Якушева

Ксения

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, биология, экология  

21

Яременко

Кристина

Николаевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

22

Михайлов

Сергей

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, физика

23

Тен

Максим

Илхонович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, физика

 

9.4

 

 

 

 

24

Белоусов

Егор

Игоревич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, химия, математика     

25

Ведерникова

Александра

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

26

Евтушенко

Мария

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, химия, география, история      

27

Жестов

Дмитрий

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра

28

Замбржицкая

Алина

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, история

29

Зотов

Данил

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, история

30

Карагодина

Алина

Юрьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, биология, эколог, химия, геогр, матем, история         

31

Карпачев

Дмитрий

Романович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физ-ра

32

Шепелевич

Наталья

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

33

Круглик

Анна

Викторовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, биол., экол., химия, география, матем., история            

34

Климчук

Мария

Михайловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

35

Матерняк

Кирилл

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

36

Матвеева

Алина

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, история

37

Пельменёва

 

Елена

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

38

Петросян

Ангелина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

39

Тимченко

Софья

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, история

40

Тищенко

Денис

Алексеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

41

Трубичкин

Эдуард

Константинович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, математика, история

42

Хоботова

Карина

Павловна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

43

Чарушникова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус язык, общество, биология, географ, математика, история       

44

Шаповалова

Вероника

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

 

9.5

 

 

 

 

45

Алашова

Евгения

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

46

Бердников

Виталий

Валерьевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

47

Васильев

Дмитрий

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

48

Калинин

 

Владислав

Игоревич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

49

Карташева

Анна

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус язык, анг.язык, биология, экол, право, географ, история        

50

Косолапов

Григорий

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Инф, общест, анг.язык, физик, биол, экол, право, география    

51

Коняева

Екатерина

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, технология, общество, анг.язык, история

52

Куликов 

Кирилл

Юрьевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

53

Макаров

Александр

Максимович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

54

Писарев

Денис

Николаевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География, история

55

Пуштарекова

Анна

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Технология

56

Свирина

 

Любовь

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, право, география  

57

Струкова

 

Дарья

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык

58

Франчук

Данил

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

59

Шабловская

 

Ольга

Евгеньевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, биология, экология, право  

 

9.6

 

 

 

 

60

Банщикова

 

Дарья

Викторовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География      

61

Гребнева

Арина

Валерьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, история

62

Ишимникова

Анна

Анатольевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

63

Кравченко

Юлия

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География  

64

Полозов

Иван

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

65

Рыбакова

Лилия

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, география  

66

Сесин

Вячеслав

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык

67

Сидорова

Анна

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

68

Хосабеков

Акбар

Фаррухович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, история

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

10.1

 

 

 

 

1

Белик

Екатерина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

2

Ветчанин

Михаил

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, физика, химия, математика  

3

Герасимова

Татьяна

Геннадьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физика, право, математика

4

Думенко

Мария

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

5

Закирова

Ангелина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, география   

6

Козачук

Константин

Викторович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

7

Колов

Ефим

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, физика, математика

8

Красавин

Александр

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика

9

Лютик

Никита

Романович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

10

Палаус

Илья

Петрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физика, математика

11

Придворов

Кирилл

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

12

Седнева

Александра

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

13

Смирнова

Ангелина

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

14

Сорокин

Никита

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

15

Стрикун

Данила

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, право, география   

16

Хрипунова

Валерия

Валерьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

 

10.2

 

 

 

 

17

Антохив

Олег

Романович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Информатика, физика

18

Брусиловский

Антон

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, география   

19

Дуничев

Кирилл

Павлович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физика

20

Сократов

Дмитрий

Иванович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Инфор, анг.язык, экология, география, математика   

21

Богатырев

Михаил

Викторович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус язык, общество, физика, биология, эколог , математика

22

Жукова

Валерия

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

23

Коваленкова

Полина

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, биология, география, математика  

24

Коломеец

Эрик

Игоревич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, история

25

Кононенко

Никита

Анатольевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Физика

26

Кравченко

Максим

Тимофеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, физика, математика

27

Кувшинов

Владислав

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, история

28

Кухаренко

Софья

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, математика

29

Левитан

Артем

Гариевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

30

Любомудрова

Элеонора

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, биология, география   

31

Метелев

Евгений

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Анг.язык

32

Нечепко

Всеволод

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, математика, история

33

Осипов

Арсений

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

34

Пидконовий

Мария

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

35

Пупыкин

Тимофей

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

География

36

Пухова

Ульяна

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Химия, география, математика   

37

Романова

Ольга 

Викторовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, математика

38

Сараев

Илья

Максимович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык

39

Сухомлинов

Даниэл

Алиевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус язык, общество, анг.язык, физик, биол, химия, математ  

40

Тен

Максим

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

41

Трампинская

София

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология

11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Предмет

 

11.1

 

 

 

 

1

Биличенко

Владислав

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология  

2

Востокова

Юлия

Алексеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус язык, общ, анг.яз, право, геогр, матем, истор, литер  

3

Горобец

Леонид

Александрович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык, география, история   

4

Данилова

Ольга

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, анг.язык, право, география   

5

Доренская

Ксения

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, анг.язык

6

Исаков

Эдуард

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

7

Меркулова

Мария

Вячеславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

 

Технология, анг.язык

8

Олейник

Валерия

Дмитриевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Рус. язык, биология, экология, география, литература     

9

Преснякова

Анастасия

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

10

Подпругина

Влада

Николаевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество, экология, география     

11

Скрябин

Максим

Витальевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

История

12

Степанова

Дарья

Игоревна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

13

Тимченко

Александра

Олеговна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Анг.язык, история

14

Ховрина

Мария

Вадимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

 

11.2

 

 

 

 

15

Володькин

Илья

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык

16

Грицюк

Анастасия

Викторовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, литература

17

Дианова

Маргарита

Константиновна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, математика

18

Зинченко

Дмитрий

Романович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, математика, история

19

Кабанов

Алексей

Ильич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, физика, математика, история

20

Каткова

Пелагея

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

21

Каткова

Алина

Александровна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология

22

Киршина

Екатерина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

23

Колосов

Руслан

Сергеевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, история

24

Комов

Артём

Евгеньевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, математика

25

Кондаурова

Лина

Андреевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество, история, литература

26

Кузнецова

Дарья

Юрьевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, общество

27

Мурашкин

Егор

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Математика

28

Овсянников

Максим

Владимирович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Биология, экология, химия  

29

Пахомова

Екатерина

Сергеевна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, информатика, общество, математика

30

Пилипань

Ксения

Максимовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, общество, история, литература

31

Серебряков 

Павел

Дмитриевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, информатика, математика

32

Смирнов

Денис

Андреевич

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, информатика, общество, физика, математика

33

Стрикун

Алексей

Максимович

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, информатика, физика, математика

34

Трошина

Анастасия

Олеговна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Русский язык, биология, экология  

35

Яковлева

Анастасия

Станиславовна

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев

Общество

 

Список ответственных за индивидуальную подготовку победителей и призёров к муниципальному этапу олимпиады

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 уч.год

 

 

 

 

  Итоговые протоколы

Работы

победителей и призёров

 Английский язык   
 Математика  
Право    
 Русский язык  
Физика     
Химия     
Биология      
Экология
Обществознание
География
Литература
История
Технология
Информатика
Астрономия
Китайский язык
Физическая культура
МХК
ОБЖ
Французский язык
Немецкий язык
Экономика

 

 Сводный список участников 2018

СВОДНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев»

 

 


 

 

 

 

 

 

  

  

 

 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 уч.год

 

График проведения  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

Приказ на ШЭ ВсОШ 2019-20 учебный год

 

Приказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году

График проведения  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

 

 

  Итоговые протоколы

Работы

победителей и призёров

 Английский язык   
 Математика  
Право    
 Русский язык  
Физика     
Химия     
Биология      
Экология
Обществознание
География
Литература
История
Технология
Информатика
Астрономия
Китайский язык
Физическая культура
МХК
ОБЖ
Французский язык
Немецкий язык
Экономика

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 уч.год

 

  1. Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в г. Хабаровске в 2020-2021 учебном году.
  2. Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «СШ№49 имени героев-даманцев» в 2020-2021 учебном году.
  3. Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.
  4. Состав оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.
  5. Состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.
  6. Требования к заданиям по предметам.
  7. Сроки проведения муниципального этапа ВОШ в 2020-2021 учебном году
  8. О порядке регистрации в школьном этапе ВсОШ в образовательном учреждении. (Запись на участие в олимпиаде у своих учителей предметников).
  9. Форма согласия родителей на обработку персональных данных учащихся, принимающих участие в олимпиадах 

 Телефон горячей линии — 8(4212) 32 54 21 (региональный этап)

8(4212)505378 (школьный этап)

 

Полезная информация

Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края

https://minobr.khabkrai.ru/Deyatelnost/Obschee-obrazovanie/Vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Сайт министерства образования и науки РФ

https://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0

 сайт АПКиППРО

http://www.apkpro.ru/320.html

 Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

http://vserosolymp.rudn.ru/

 

 

  Итоговые протоколы

Работы

победителей и призёров

Список

призёров и победителей

 Английский язык   
 Математика  
Право    
 Русский язык  
Физика     
Химия     
Биология      
Экология
Обществознание
География
Литература
История
Технология
Информатика
Китайский язык
МХК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

   

   

   

Профилактика коронавируса  

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Баннер Общее-Дело.рф

 

   

   
© МБОУ г. Хабаровска "СШ №49 имени героев -даманцев"