Информация об услугах  

   

Поиск  

   

Регистрация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

 

 

 

 

 

 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2015-2016 уч.год

 

Приказ № 233 от 03.08.2015 г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Информатика и ИКТ
Технология
   Английский язык 
   Математика
   Немецкий язык 
   Право
   Русский язык
   Физика 
   Химия 
   Биология 
 Обществознание
Экология
География 
Литература и МХК 
Экономика

 Итоги  Всероссийской олимпиады школьников 

Сводный отчёт по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников

 Общий анализ результатов школьного этапа

 Наградить за высокие достижения в выполнении заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников грамотой победителя следующих учащихся:

  по биологии

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Волкову

Ангелину

Сергеевну

5.2

2.

Кравчука

Родиона

Евгеньевича

5.6

3.

Чичерова

Виктора

Алексеевича

5.6

4.

Шиленко

Алёну

Евгеньевну

5.6

5.

Дунаеву

Викторию

Игоревну

6.7

6.

Федоренко

Анастасию

Станиславовну

6.2

7.

Абинашенко

Виолетту

Витальевну

6.7

8.

Литвинова

Дениса

Владиславовича

6.

9.

Непомнящую

Наталью

Алексеевну

6.2

10.

Юрчук

Таисия

Ивановна

6.6

11.

Замбржицкую

Алину

Сергеевну

7.4

12.

Белоусова

Егора

Викторовича

7.4

13.

Евтушенко

Марию

Евгеньевну

7.4

14.

Шабловскую

Ольгу

Евгеньевну

7.2

15.

Мартьянову

Полину

Павловну

7.6

16.

Полякову

Веронику

Леонидовну

7.2

17.

Сидорову

Анну

Алексеевну

7.6

18.

Тищенко

Дениса

Алексеевича

7.4

19.

Левитана

Артёма

Гариевича

8.4

20.

Метелева

Евгения

Александровича

8.4

21.

Богатырёва

Михаила

Викторовича

8.4

22.

Любомудрову

Элеонору

Сергеевну

8.4

23.

Пручай

Романа

Юрьевича

10.2

  по истории

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Мирошкину

Наталью

Сергеевну

10.2

2.

Тимошкину

Виолетту

Дмитриевну

11.1

3.

Потиханову

Алину

Сергеевну

11.3

 по литературе

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Лоскутову

Анастасию

Игоревну

5.1

по английскому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Чугунову

Кристину

Андреевну

5

2.

Гаврилюк

Татьяну

Максимовну

5

3.

Кумар

Аниту

Сатьяджит

5

4.

Коваленко

Елизавету

Александровну

5

5.

Овечкину

Викторию

Васильевну

5

6.

Ветчанина

Михаила

Александровича

8.3

7.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

8.

Григорьеву

Софью

Юрьевну

10.1

9.

Иванову

Кристину

Сендеевну

11.3

  по немецкому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дмитроченко

Екатерину

Юрьевну

5.5

  по обществознанию

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Евтушенко

Марияю

Евгеньевну

7.4

2.

Хосабекова

Ходжиакбара

Фарруховича

7.6

3.

Иванову

Кристину

Сендеевну

11.3

4.

Потиханову

Алину

Сергеевну

11.3

  по русскому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Огурчёнок

Веру

Николаевну

5.2

2.

Белоусова

Егора

Игоревича

7.4

3.

Чарушникову

Екатерину

Алексеевну

7.4

4.

Карташеву

Анну

Константиновну

7.5

5.

Коняеву

Екатерину

Максимовну

7.5

6.

Кандаурову

Лину

Андреевну

9.6

7.

Грицюк

Анастасию

Викторовну

9.2

8.

Дианову

Маргариту

Константиновну

9.2

9.

Пилипань

Ксению

Максимовну

9.2

10.

Степанову

Дарью

Игоревну

9.2

11.

Зинченко

Дмитрия

Романовича

9.4

12.

Пахомову

Екатерину

Сергеевну

9.2

13.

Востокову

Юлию

Алексеевну

9.6

14.

Мехриддинову

Гулрух

Улугбековну

9.1

15.

Пручай

Романа

Юрьевича

10.2

16.

Володину

Алёну

Сергеевну

11.3

  по технологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Шестакову

Анастасию

Евгеньевну

6.3

2.

Коняеву

Екатерину

Максимовну

7.5

3.

Смирнову

Ангелину

Алексеевну

8.1

4.

Карташеву

Анну

Константиновну

7.5

5.

Агаеву

Арзу

Агамурад кызы

7.1

6.

Меркулову

Марию

Вячеславовну

9.3

7.

Загузова

Никиту

Валерьевича

6.3

8.

Яковлева

Дениса

Владимировича

5.5

9.

Агаева

Вугара

Агамурад кызы

6.5

10.

Шабанова

Иисуса

Николаевича

7.3

11.

Алисиёнка

Михаила

Дмитриевича

7.5

  по химии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Романова

Пётра

Геннадьевича

10.2

 по экологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Полякову

Веронику

Леонидовну

7.2

2.

Левитана

Артёма

Гариевича

8.4

3.

Метелева

Евгения

Александровича

8.4

  

Наградить за высокий уровень  выполнения отдельных заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников грамотой призера следующих учащихся:

 по биологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дьяченко

Варвару

Алексеевну

5.1

2.

Иванову

Алёну

Алексеевну

5.6

3.

Нестуля

Кристину

Григорьевну

5.2

4.

Кириченко

Егора

Васильевича

5.6

5.

Протасову

Веронику

Степановну

5.1

6.

Лоскутову

Анастасию

Игоревну

5.1

7.

Вандышева

Максима

Дмитриевича

5.2

8.

Каныгина

Руслана

Андреевича

5.2

9.

Матюшенко

Дарью

Сергеевну

5.2

10.

Щербань

Лидию

Александровну

5.2

11.

Шестакову

Анастасию

Евгеньевну

6.1

12.

Рощева

Игоря

Сергеевича

6.6

13.

Баркова

Германа

Викторовича

6.1

14.

Бойко

Семёна

Александровича

6.4

15.

Таранцову

Екатерину

Егоровну

7.3

16.

Бутину

Екатерину

Валерьевну

8.6

17.

Пупыкина

Тимофея

Дмитриевича

8.6

18.

Дианову

Маргариту

Константиновну

9.2

19.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

20.

Романова

Пётра

Геннадьевича

10.2

21.

Спирину

Дарью

Александровну

10.2

 по географии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Исакова

Эдуарда

Дмитриевича

9.1

  по истории

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Евтушенко

Марию

Евгеньевну

7.4

по литературе

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Овечкину

Викторию

Васильевну

6.2

2.

Каданер

Анну

Сергеевну

6.1

3.

Седневу

Александру

Андреевну

8.3

4.

Бухтоярову

Кристину

Романовну

9.1

5.

Ковтун

Юлию

Сергеевну

11.3

  по математике

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Андрееву

Софью

Дмитриевну

6.2

2.

Круглик

Анну

Викторовну

7.4

 по обществознанию

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Шабашова

Вячеслава

Сергеевича

6.1

2.

Персидскую

Елизавету

Алексеевну

6.5

3.

Курач

Юлию

Эдуардовну

6.5

4.

Чарушникову

Екатерину

Александровну

7.4

5.

Коняеву

Екатерину

Максимовну

7.5

6.

Карташеву

Анну

Константиновну

7.5

по русскому языку

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Иванову

Алёну

Алексеевну

5.6

2.

Волкову

Ангелину

Сергеевну

5.2

3.

Нестуля

Карину

Григорьевну

5.2

4.

Чичерова

Виктора

Алексеевича

5.6

5.

Андрееву

Софью

Дмитриевну

6.2

6.

Струкову

Дарью

Алексеевну

7.5

7.

Шабловскую

Ольгу

Евгеньевну

7.4

8.

Мартьянову

Полину

Павловну

7.6

9.

Агаеву

Арзу

Агамурад кызы

7.1

10.

Гузь

Дмитрия

Викторовича

7.1

11.

Калинина

Владислава

Игоревича

7.5

12.

Тен

Максима

Илхомовича

7.1

13.

Трампинскую

Софью

Максимовну

8.4

14.

Родионову

Анастасию

Игоревну

9.6

15.

Горобец

Леонида

Александровича

9.4

16.

Бухтоярову

Кристину

Романовну

9.1

17.

Самар

Екатерину

Андреевну

9.2

18.

Верегину

Софью

Кирилловну

9.2

19.

Маркелову

Валерию

Олеговну

9.6

20.

Данилову

Ольгу

Сергеевну

9.6

21.

Преснякову

Анастасию

Александровну

9.5

22.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

23.

Пурик

Полину

Константиновну

9.5

24.

Кузнецову

Дарью

Юрьевну

9.2

25.

Сергейцова

Романа

Дмитриевича

9.2

26.

Овсянникова

Максима

Владимировича

9.5

27.

Калюжного

Владислава

Витальевича

9.6

28.

Меркулову

Марию

Вячеславовну

9.3

29.

Химичеву

Владу

Сергеевну

10.2

30.

Григорьеву

Софью

Юрьевну

10.1

31.

Шереметову

Екатерину

Евгеньевну

10.2

  по технологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Белик

Екатерину

Александровну

8.5

2.

Коновалова

Романа

Евгеньевича

5.7

  по химии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Неменко

Ольгу

Дмитриевну

9.2

2.

Григорьеву

Екатерину

Максимовну

10.2

3.

Пручай

Романа

Юрьевича

10.2

  по экономике

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Исаеву

Алину

Имрановну

10.1

 по экологии

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Замбржицкую

Алину

Андреевну

7.4

2.

Евтушенко

Марию

Евгеньевну

7.4

3.

Тищенко

Дениса

Алексеевича

7.4

4.

Белоусова

Егора

Игоревича

7.4

5.

Востокову

Юлию

Алексеевну

9.6

 

 

   

   

   

   

Профилактика коронавируса  

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Баннер Общее-Дело.рф

 

   

   
© МБОУ г. Хабаровска "СШ №49 имени героев -даманцев"