Информация об услугах  

   

Поиск  

   

Регистрация  

   
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

9 классы

1 место -  класс 9.1 (кл. руководитель  - Пуштарекова Т.С.)

2 место - класс 9.2 (кл. руководитель - Трегубова К.О.); класс 9.4 (Брылева Т.А.); класс 9.5 (кл. руководитель - Румянцева И.Н.); класс 9.6 (кл. руководитель - Кожан Н.С.)

3 место - класс  9.3  (кл. руководитель - Синельникова Е.К.)

 

8 классы

1 место -  класс 8.2 (кл. руководитель  - Аксиненко Н.Д.) и  класс 8.4 (кл. руководитель - Клачкова С.Х.)

2 место -  класс 8.3 (кл. руководитель  - Шаяхметова О.О.)

3 место - класс 8.7 (кл. руководитель - Колобова Л.М.)

4 место - класс 8.1 (кл. руководитель - Бирюкова М.И.); 8.5 (кл.руководитель - Прохорова И.А.); 8.6 (кл.руководитель - Ситникова Т.А.)

7 классы

1 место -  класс 7.4 (кл. руководитель  - Янченко Н.А.) и  класс 7.6 (кл. руководитель - Солдатова И.А.)

2 место -  класс 7.1 (кл. руководитель - Тыдэн Н.И.); класс 7.3 (кл. руководитель - Казарина А.С.); класс 7.5 (кл. руководитель - Рябчук Н.В.); класс 7.7 (кл. руководитель - Литвин Ю.М.); класс 7.2 ( кл. руководитель - Зюсько Е.А.)

3 место - класс 7.8 (кл. руководитель - Мехедова А.П.) 

 

6 классы

1 место - класс 6.2 (кл. руководитель - Кравцова Г.В.)

2 место - класс 6.1 (кл. руководитель - Становская И.В.); класс 6.3 ( кл. руководитель - Савина Т.Д.); класс 6.4 ( кл. руководитель - Шелекетто С.О.); класс 6.5 (кл. руководиитель - Богданова В.Н.); класс 6.7 (кл. руководитель - Попова Е.А.)

3 место - класс 6.6 (кл. руководитель - Васильева Л.П.)

 

5 классы

1 место -  класс 5.5 (кл. руководитель - Монина О.А.)

2 место -  класс 5.1 (кл. руководитель - Рудецкая М.Г.) и класс 5.3 (кл. руководитель - Саяпина А.Г.)

3 место -  класс 5.4 (кл. руководитель - Новохацкая И.А.)

4 место -  класс 5.2 (кл. руководитель - Малахова О.М.) и класс 5.6. (кл. руководитель - Соколова Е.А.)

 

 

 

Благодарность за помощь в проведении спортивного праздника выражается:

- обучающимся класса  10.1  (кл. руководитель - Павленко Т.В.) и обучающимся класса 10.2 (кл. руководитель - Поймаева Е.М.)

- Семеновой О.В. (за подготовку материалов к награждению)

- Никитиной Т.Б. и Тихоновой А.М. (начальникам Штаба игры)

- Суховой Л.И., Гульмурадову А.А., Зорину И.В., Фищук А.А., Загородновой Н.Ю., Мирошкиной Е.В., Понушковой О.С., Балакиревой Т.П., Поповой Е.А., Рожко Н.М., Зюсько Е.А., Барановой И.Л. (руководителям станций)

 

 

   

   

   

   

Профилактика коронавируса  

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Баннер Общее-Дело.рф

 

   

   
© МБОУ г. Хабаровска "СШ №49 имени героев -даманцев"